您好!欢迎来到芯脉商城 登录 注册

产品分类

图片型号制造商描述参考价格库存数量询价
光纤测试 2IN INT SPHERE for 4200-CVU PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38130
光纤测试 FC/PC CONNECTOR CABLE KIT/CASCADE PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38125
光纤测试 INTEGRATING SPHERE CABLE KIT/SUSS PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38120
光纤测试 850/1300 nm LED Light Source PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38115
光纤测试 2IN SPHERE CUSTOM MATRIX 12 OUTPUTS PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38110
光纤测试 103 +/-5V 5x ATTEN TIP ACCESSORY PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38105
光纤测试 FC/APC CONNECTOR MATRIX 60 OUTPUTS PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38100
光纤测试 1310/1550 nm Laser Source PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38095
光纤测试 光纤测试 Meter (560XL) PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38090
光纤测试 LASER SOURCE 1310/1550nm 58 PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38085
光纤测试 Multi-Func. Optical Fiber Cable Tester PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38080
光纤测试 BARE FIBER ADAPTER MATRIX 24 OUTPUTS PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38075
光纤测试 2IN SPHERE SYST W/O FPD, SMU PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38070
光纤测试 Fiber Optic Power Meter PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38065
光纤测试 CUSTOM SPHERE MATRIX 12 OUTPUTS PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38060
光纤测试 103 +/-1V 1x ATTEN TIP ACCESSORY PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38055
光纤测试 1 METER FIBER CABLE ACCESSORY PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38050
光纤测试 2IN INT SPHERE COMPOSITE BEZEL PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38045
光纤测试 MTP / MPO Fiber Optic Loopback Tester Multimode 50/125um OM3 PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38040
光纤测试 2IN CUSTOM SPHERE MATRIX 48 OUTPUTS PDF数据手册
暂无价格
参考库存:38035
  • 一站式采购
  • 正品保障
  • 价格优势
  • 闪电发货

深圳市芯脉实业有限公司

电话:+86 0755 8450 7209

手机:+86 181 2402 0586

传真:+86 0755 8450 7209

Email: grace@chipspulse.com

Q Q:         Skype: skype:linluomf

地址:深圳市龙岗区五和大道雅宝路交口处星河world一期A座2203A室


微信联系我们

Copyright © 2010-2023 深圳市芯脉实业有限公司 粤ICP备2022055768号