您好!欢迎来到芯脉商城 登录 注册

产品分类

图片型号制造商描述参考价格库存数量询价
光纤线缆组件 C/A,2.0MM OFNR OM3 AQ LC/DPX-SC/DPX 2M PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52856
光纤线缆 2POS INLINE CONNECTOR PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52851
光纤线缆组件 10G, full-duplex, ac tive optical cable, PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52846
光纤线缆组件 DUPLEX SNGLIMODE 3' PVC 8.3/125 LC/SC PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52841
光纤线缆 REPLACED BY FI3D002R9 PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52836
光纤线缆组件 4x25G, full-duplex, Ethernet, QSFP cable ends, electrical limiting interface, RoHS, multimode, 2.5W, 0/70 C operation. Internal optics: 850nm VCSEL array, PIN array, round riser LSZH rated cable, 1m length PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52831
光纤线缆组件 JumperTraceablePC SM DuplexSC/APC2SC/APC PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52826
光纤线缆组件 C/A 48F 50/125um OM3 MPO(f) 3m PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52821
光纤线缆组件 DUPLEX MULTIMODE 50/125 FBR CBL PATCH PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52816
光纤线缆组件 CXP Optical Cbl MTP toMTP MM50 OFNR 50m PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52811
光纤线缆组件 JumpMPO-Fflexboot12F 3mmOM3rndTypeB PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52806
光纤线缆组件 LC-LC dx 62,5 C PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52801
光纤线缆 12F DIA .220" DC RZR 1FT PCS BLACK PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52796
光纤线缆组件 CXP-QSFT OM3 15M KIT 24F 50/125um MPO-MPO PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52791
光纤线缆组件 10Gb DUPLX MULTIMODE 50/125 OM3LSZH PATCH PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52786
光纤线缆组件 C/A 50/125 SC DUP SC DUP PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52781
光纤线缆组件 C/A,F/O,12F 0M4 AQUA,MPO 3M PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52776
光纤线缆组件 FM3DZ44P5115MLF-FO CA ST-ST OM3 DZ 15M PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52771
光纤线缆组件 Flex to inline fiber conn 150M OM1 PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52766
光纤线缆组件 CXP-SFP OM2 33M KIT 24F 50/125um MPO-LC PDF数据手册
暂无价格
参考库存:52761
  • 一站式采购
  • 正品保障
  • 价格优势
  • 闪电发货

深圳市芯脉实业有限公司

电话:+86 0755 8450 7209

手机:+86 181 2402 0586

传真:+86 0755 8450 7209

Email: grace@chipspulse.com

Q Q:         Skype: skype:linluomf

地址:深圳市龙岗区五和大道雅宝路交口处星河world一期A座2203A室


微信联系我们

Copyright © 2010-2023 深圳市芯脉实业有限公司 粤ICP备2022055768号